Расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь расшифровать анализ крови, и сказать все от хорошо или стоит на что то обратить внимание. И можно ли при таком анализе делать вторую прививку акдс? Дело в том, что я к сожалению не доверяю нашему педиатру. Заранее спасибо. Анализ в фото
Теги: расшифровка анализа крови общий онлайн
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-21 18:37
Здравствуйте.
В анализе- возрастная норма. Противопоказаний для прививок по анализу крови нет.
Не доверяете своему врачу- напишите заявление на имя заведующего, вас прикрепят к другому врачу.
Будьте здоровы.