Расшифровка анализа крови на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Елена Николаевна Зиновец
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Варикоз, ВСД
Здравствуйте. Прошу Вас разъяснить по результатам анализа крови на гормоны состояние моего здоровья: АТ-ТГ - 83,3 МЕ/мл; АТ-ТПО - 209,9 МЕмл; ТТГ - 6,118 мкМЕмл. Какой у меня диагноз? Можно ли мне делать прививку от ковида?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-25 14:04
Здравствуйте, Елена Николаевна.
  1. "Какой у меня диагноз? " – Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз.
  2. "Можно ли мне делать прививку от ковида? " – Только после нормализации уровня гормонов.
С уважением, Надежда Сергеевна.