Расшифровка анализа крови на гармоны

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет. Есть подозрения на диффузный нетоксичный зоб.
Здравствуйте, Мне выписали анализ крови на гармоны, так как были подозрения на диффузный нетоксичный зоб первой степени. Сегодня пришли результаты. Помогите понять, норма ли это. (Жен. Пол.15 лет) Т4 свободный 12.97 пмоль/л. ТТГ 2.88 мЕд/л. АТ-ТГ 4.9 Ед/мл. АТ-ТПО <3.0 Ед/мл. Буду очень благодарна за скорую помощь

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-03 20:40
Здравствуйте, Эльмира
Это норма.

С уважением, Елена Трофимовна.