Расшифровка анализа. Коккобациллы и кокки в массивном кол-ве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, результат анализа: УРЕТРА:
Эпителий - клетки уретрального эпителия
Лейкоциты - до 10 в п/зр.
Микрофлора - коккобациллы, кокки в большом кол-ве
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ:
Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в массивном
кол-ве
ВЛАГАЛИЩЕ:
Эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы, кокки в массивном
кол-ве
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены

Думаю. Что нужно лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:16
Здравствуйте. Да, но после дообследования. Нужно понять, что вызывает такую картину - сдать бакпосев, а еще лучше - Фемофлор