Срочная расшифровка анализа!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ - залечилась уже!
Микроскопическая картина:
V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Дертрит. Лейкоциты - 3-10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом кол-ве.
С - тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11-20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом кол-ве.
U - клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 2-5 11-20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном кол-ве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Картина соответствует норме.