Как расшифровываются анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровываются анализы, есть ли какие проблемы, есть ли повод для беспокойства.

V
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты: 3-6 в п/зр
Микрофлора: лактоморфотипы в умеренном количестве

С
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты: 0-2 в п/зр.
Микрофлора: лактоморфотипы в скудном количестве.

U идентична V
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 21:28
Добрый день, Марина.

В вашем мазке на флору нет патологических изменений.