Гинекологический Анализ

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать гинекологический анализ. Уретра: эпителий- клетки уретрального эпителия. Лейкоциты- 0-1 в п/зр. Микрофлора- коккобоциллы, кокки в массивном количестве. Цервикальный канал: эпителий- клетки цилиндрического эпителия, эпителия плоский поверхностного слоя, ключевые клетки. Лейкоциты- 0-1 в п/ зр. Микрофлора- лактоморфотипы отсутствуют, коккобоцилы, кокки в массивном количестве. Влагалище: эпителий плоский поверхностного слоя, ключевые клетки. Лейкоциты- 0-1 в п/ зр. Микрофлора- лактоморфотипы отсутствуют, коккобоцилы, кокки в массивном количестве. Трихомонады и гоноккоки не обнаружены. Что это обозначает? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 07:21
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ. Все хорошо.