Расшифровка анализа из уретры

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу всё ли настолько плохо? И, что означает эпителий - пластами? Какое обычно лечение назначают в таких случаях, и какой обычно курс лечения, заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 18:38
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.