Расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ отделяемого мочеполовых органов: лейкоциты(уретра) 0-1; эпител. Клетки 12-22; гонококки - не обнаружено; трихомонады - не обнаружено; гарднереллы - не обнаружено; грибок - не обнаружено; слизь - обнаружено; микрофлора - кокковая; ключевые клетки - не обнаружено. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Ваш мазок не имеет выраженных отклонений от нормы. Есть небольшое количество слизи. Вас что-то беспокоит? Дискомфорт, рези при мочеиспускании, выделения из уретры? Если есть симптомы, можно сдать ПЦР к хламидиям, микоплазмам и уреаплазмам.