Расшифровка анализа: мазок на флору

Спрашивает: Смайли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, я на 28 неделе беременности, лейкоциты -7/10, эпителий- бол. Скоп. , гонококки-не обнаружены, трихомонады- не обнаружены, слизь-+++, флора - мел. Пал. Бол. К-во, кандидат --, ключевые клетки -не обнаружены, степень чистоты влагища--
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 19:26
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.