Расшифровка анализа мазка из уретры

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мы с супругой хотим ребенка и гинеколог посоветовал жене сдать мне, как мужу сдать мазок из уретры на предмет воспаления. Прошу расшифровать результат анализа, так как местный уролог в отпуске и не может принять на консультацию. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Олег 2019-09-01 19:30
Пришел ещё один анализ на посев, если можно, поконсультируйте по результату (во вложении). Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-01 22:14
Превышена концентрация бактерий, но нет антибиотикограммы.