Помогите расшифровать анализ мазка из уретры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка из уретры:
эпителий +
лейкоциты 1-5-8 в п/з
кокковая флора +
бацилярная флора -
грибы-
трихомонады-
гоноккоки -
слизь ++
ключевые клетки-
После половой близости возникает покраснение головки члена и зуд. У партнерши анализы в норме. При обращении к урологу назначили: тиберал-2 раза в день и мазь пимофуцин 2 раза в день. Какое у меня заболевание?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-31 17:06
Здравствуйте. По жалобам -баланопостит (воспаление головки и крайней плоти).