Расшифровка Анализа мазка из уретры

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что скажите по поводу анализов? Отправил фото. Здавал мазок. Нужно ли передать? Проблема боли в канале и головке на поротяжении длительного срока. Какие анализы нужно сдать ещё?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-19 13:51
Вы сдали не тот анализ. Вам нужен ПЦР андрофлор+общий мазок+секрет простаты
Платная консультация
Василий 2021-05-19 16:02
Ок спасибо. Просто мне такой анализ назначили. А что насчёт реализации, что с ним не так? (по показателям)
Какой реализации? Вам нужно пересдать анализы