Расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавал мазок из уретры, пришли анализы, помогите, пожалуйста, их расшифровать. До этого сдавал мазок на грибок кандида, он был не выявлен. Подскажите, нужно ли мне проходить какое-нибудь лечение на основе результатов моих анализов? Заранее спасибо
Теги: мазок на флору мужчины, расшифровка мазка мужского
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 21:15
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.