Расшифровка анализа посева из уретры

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, девушку беспокоил цистит и я сдал анализ на посев из уретры. Нужно ли мне что то принимать или анализ хороший и все в пределах нормы? У меня никаких симптомов и жалоб нет
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-15 08:32
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Руслан 2022-06-15 10:12
Подскажите пожалуйста конкретную терапию. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-15 11:47
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).