Расшифровка анализа из ЦМД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне анализы. К врачу ещё не скоро. Готовлюсь к беременности, спасибо большое за подробный ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 12:43
Добрый день.
По анализу есть стрептококк, уреаплазма и гарднереллы в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Елена 2021-01-19 12:49
Спасибо большое, меня ни чего не беспокоит и жалоб нет, а беременность возможна, с такими показателями анализов?
Елена 2021-01-19 13:44
А партнера я чем то могу заразить? Какими инфекциями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 13:52
Нет, маловероятно.
Количество их маленькое.