Расшифровка анализа и уточнение диагноза для реьенка

Спрашивает: Седа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я Мама 2 детей. После моря младший ребёнок прихватил ОКИ и становилось плохо. Не восстанавливается. Сдали анализы. Назначили другое Лечение. Не помогает. Скажите что с нами. На фото анализы обоих детей. Болеет младший, его анализ снизу. У старшего только кашель.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:42
Добрый день.
По анализам нельзя сказать, что с ребенком, нужен осмотр, нужно разобраться, что происходит, какие жалобы, чем лечится ребенок.
Такие изменения могут быть при вирусной инфекции.