Расшифровка анализа крови на фоне кашля и сопель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит под вопросом. Поставили несформировпвшийся жкт.
Здравствуйте! Заболел ребёнок (кашель с мокротой), в общем итоге лечились антибиотиком, сироп от кашля, орошение в горло. Спустя 1,5 недели остались из симптомов кашель и сопли. Врач хрипов не обнаружил, сказал, что улучшение и порекомендовал давать дальше сироп от кашля. Анализ крови нам никто не назначает никогда, поэтому своими силами пытаемся разобраться в природе заболеваний. Но как то настораживает наш анализ крови, как будто помимо инфекции кровь ещё на что то указывает. Помогите разобраться, пожалуйста?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-24 18:34
Добрый день.
Такие результаты анализа крови указывают на восстановительный период после инфекции. То есть, учитывая что сейчас идет период выздоровления, то это нормальный анализ.
Не забывайте, что сейчас ребенку нужно больше питья.
Юлия 2017-11-24 19:03
Спасибо Вам огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-24 22:48
Будьте здоровы!