Расшифровка анализов при кашле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавали в комплексе "часто болеющий ребенок с затяжным кашлем" ребенку 3 года. Ходим в сад, болеем часто. Кашель в основном влажный. Но иногда бывает сухой и приступообразный. Один раз даже до рвоты дошло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-25 14:51
Добрый день.
Этот анализ говорит, что причина Вашего кашля не микоплазма, хламидия и коклюш.
Нужно обследовать ребенка дальше, исключить аллергический компонент или глистные инвазии.
Всего доброго.