Расшифровка анализа и уточнение диагноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ттг2.7, т4 12,23 фсг7.43 лг4.33 пролактин 342 прогестерон0.5 эстрадиол168 дгэа 277.9 тестостерон общ 1.919 андростендион 10. сдавала на 3 дц.27 лет. Вес в норме. Менструальный цикл нерегулярный. УЗИ показало мультифулли-ть яичников. Беспокоит акне на лице. Выписали кок "Белара". Действительно эти показатели говорят о наличии спкя и гиперандрогении. И поможет ли КОК? необходима ли здесь консультация эндокринолога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:20
Здравствуйте! Юлия, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, голые цифры, без норм лаборатории и единиц измерения ни о чем не говорят