Расшифровка анализа флорозиноз

Спрашивает: Стэлла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа. Нужно ли лечение? Это передаётся только через половой акт?. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:58
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза. Необходимо лечение. И да, это может передаваться половым путем
Платная консультация
Карина 2020-01-18 18:13
Могу ли я на вашем сайте получить лечение? Если да, то напишите какие условия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 18:18
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова