Расшифровка анализа биохимеческого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, просмотрите мои анализы. По поводу гипатита и поджелудочной. Стоит пить урдоса. Может что посоветуите. Я купила монастырский сбор 16трав пить или нет? Каккие припораты от гипатита с порекомендуите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 17:46
Елена! У вас повышена ферменты печени -АЛТ, АСТ. Значит вирус находится в активной стадии. Идеальный вариант - пройти лечение препаратами Дженерики. Сейчас можете принимать капсулы Фосфоглив. Курс 3 месяца. Всего доброго.