Расшифровка анализа

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический ренит
Добрый день, решили сдать бак посев с носа перед родами, у меня пришли анализы staphilococcus aureus 10^4 koe/ml и acinetobacter iwoffii 10^6 koe/ml, а у мужа acinetobacter iwoffii 10^7 koe/ml расшифруйте пожалуйста надо ли это лечить, опасно ли это или норма? Заранее благодарна за ответ! Очень важно знать!
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши результаты аналиизов выходят за пределы нормы. Необходимо лечить. Хотя бы санировать нос раствором Мирамистина и вам, и мужу.
p. s. Будьте здоровы!