Расшифровка анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Ув. Доктор. Помогите расшифровать анализ.
После достаточно сильной антибиотикотерапии получила следующий анализ, что с этим делать? Заранее благодарна.
04-115 Уреаплазма уреалитикум (ПЦР - соскоб) количественный
Результат 3.26
ед. Измерения Ur/10^5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 19:20
Здравствуйте! Количество уреаплазмы более 1х10 в 4 степени-патология и требует лечения. Возможно, уреаплазма была нечувствительна к Вашему антибиотику. Необходимо сделать посев на флору с определением чувствительности. Здоровья Вам!