Помогите, пожалуйста расшифровать анализ

Спрашивает: Статистик
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. Мнения специалистов расходятся. В ПЦР уреаплазма (parvum, urealyticum) , а титр высокий-о чем это может свидетельствовать
Посевы прочие (цервикс) Посев прочие (цервикс) выполнено КОЕ/мл выполнено Vitek MS Enterococcus faecalis 1х10*3 КОЕ/мл пиобактериофаг чувствителен++++ ампициллин чувствителен фосфомицин чувствителен ванкомицин чувствителен доксициклин чувствителен левофлоксацин чувствителен ципрофлоксацин чувствителен IQ Cycler real! DNA Ureaplasma (соскоб) титр 3000000 копий /мл (N) не обнаружено timeIQ Cycler real DNAUreaplasma parvum (соскоб) кач. не обнаружено (N) не обнаружено timeIQ Cycler real DNAUreaplasma urealyticum (соскоб) кач. не обнаружено (N) не обнаружено timeIQ Cycler real
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:13
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. Мне не совсем ясна ситуация с уреаплазмой
Платная консультация
статистик 2015-03-11 08:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:42
Странная картина. Первый показатель-общее количество любой уреаплазмы. Дальше сделан видоспецифический анализ-определены виды уреаплазмы, которые возможны. И их нет. Такого быть не может.