Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ! Видно, что бактериальный вагиноз а вот с уреаплазмой и микоплазмой и остальными не понятно. Лечение назначали крем далацин по 1 аппл вагинально в течение 6 дней, а затем ацилакт по 1 св вагинально в течение 10 дней, и посмотреть вакцину солкотриховак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:29
Здравствуйте! Картина воспаления, баквагиноза. Уреаплазма и микоплазма также есть, необходимо лечение