Анализы расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста расшифровку анализов и нужно ли сдавать дополнительные анализы? Нужно ли лечение? Если да то какое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 10:37
Здравствуйте.
По посеву в лечении Вы не нуждаетесь. Касаемо микоплазмы и уреаплазмы. Необходимо сдать количественный анализ
Платная консультация
Мария 2018-08-24 10:41
Спасибо за ответ, это анализ на титры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 10:41
Это количественный анализ на уреаплазму и микоплазму методом ПЦР. Да, по сути - титры