Помогите расшифровать анализы пцр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ пцр-диагностики. Была 4 года назад пролечена от микоплазмы, уреплазмы. Планирую беременность, но не получается 8 лет. После лечения контрольные анализы сданы не были. Муж тоже лечился от уреаплазмы и микоплазмы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, в мазке выявлена микоплазма, уреаплазма, хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА