Расшифровать результат

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно прошёл обследование, мазок показал на всё отрицательно кроме этого анализа -днк m hominis соскоб 1.2х10** 2 коп/мл, что это означает, можно ли с этим жить или нужно обязательно лечить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-27 15:02
Здравствуйте. Результаты означают, что у вас обнаружена микоплазма. Микоплазмоз необходимо лечить.