Расшифровать результат

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 годика. Стал очень часто болеть, почти каждый месяц у нас ангина. Педиатр Выписует антибиотик ОРМАКС, мазать горло хлорофилиптом, имунофлазит, тантум верде. Сходили к Лору, нам посоветовали ждать бак посев с зева. Помогите расшифровать результат
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Работаю на сайте недавно, рассматриваю неотвеченные вопросы. Думаю, что через 2 мес обсуждать мазки нет смысла, наверное, Вы уже предприняли максимум стараний для устранения проблем носоглотки у ребенка. Если остались вопросы, напишите заново.