Расшифровать мазок по фото

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат (прилагается). Еще по результатам другим результатам написано эпителий поверхностного слоя, флора-лактоморфотипы в умеренном количестве. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:32
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото другого анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-11-17 11:45
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:46
Благодарю за терпение. Все в порядке, анализы в норме. Удачи Вам!
Платная консультация
Марина 2016-11-17 11:50
Огромное спасибо!