Расшифровать имуннофенотипирование лейкоцитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, обнаружили высокие лейкоциты и лимфоциты, пропила аугментин, ничего не изменилось, даже увеличились. Сделала иммунофенотипирование лейкоцитов крови. Подскажите пожалуйста, есть ли лимфолейкоз, что означают показания.
Теги: иммунофенотипирование лимфоцитов расшифровка, фото анализа иммунофенотипирование лимфоцитов при лимфоме
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 00:17
Здравствуйте.
Опишите всю историю болезни, жалобы, прикрепите оригиналы данных обследований.
Платная консультация
Елена 2020-05-17 19:17
Здравствуйте! Я лечилась у невролога с диагнозом церебральный криз. Пью лекарства с 06.04 цераксон 1000, кавентон, розурвастатин, фенибут, делали ещё инъекции контексин. Врач назначила сдать общий анализ крови, где и обнаружили высокие лейкоциты. Параллельно нейрохирург назначил нейромидин, нейробион и мидокалм. Уже пропила. Гематолог назначила сдать фенотипирование лейкоцитов, УЗИ лимфаузлов, обп, почек. Оказалось, что лимфоузлы увеличены. Лор провел консультацию и выписал флуконазол и наринацин. Кроме этого, у меня гипотериоз с 2015 г., пью эутирокс, глюкофаж. В 2018 году делали 3 операции по гинекологии: гистероскопию, эмболизациюматки, лапараскопию кист яичника (удалили яичники и трубы). Начался климакс хирургический. Обнаружили остеопороз, был в августе перелом голеностопа, лечу до сих пор, пью строметту. Пропила картифлекс, аэртал, внутрисуставно ферматрон. Спасибо, с нетерпением жду ответ.
Елена 2020-05-17 19:19
После антибиотика.
Елена 2020-05-17 19:24
Анализ на гепатит С. Когда делали операции по гинекологии, обнаружили гепатит С. В 2018 я его вылечить. Поэтому делаю ПЦР диагностику.
Елена 2020-05-17 19:25
УЗИ.
Елена 2020-05-17 19:27
Консультации
Елена 2020-05-17 19:28
Консультации врачей
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 22:47
Имеются признаки В-клеточной лимфомы. Вам следует обратиться к вашему гематологу для наблюдения и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-05-18 17:14
Спасибо Вам большое, все чётко и понятно.