Расшифровать диагноз с справки

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не можем расшифровать диагноз из амбулаторной карты. Без вашей помощи диагноз не разгадать. Брат очень волнуется и нервничает. Маму на нервы поднял. Переведите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-17 14:56
Добрый день.

Врач выставил диагноз вашему брату: Резидуальная энцефалопатия. Церебрастенический синдром и энурез. Вегетативная дисфункция.