Расшифровка диагноза
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделала мрт. Дали заключение. Написано "мр-признаки постэнцефаломаляционных изменений правых подкорковой и перивентрикулярной областей, минимального заместительного расширения наружных ликворных пространств. " вы не могли бы обьяснить что это и стоит ли этого опасаться. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-12 20:58
Вероятнее, исход перенесенного процесса. Ничего более точного без жалоб, анамнеза и самой МР-томографии сказать невозможно.