Расшифровка диагноза невролога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Я сегодня была на приеме у невропатолога. В заключении написали диагноз МНС, выписали таблетки карницитин на 3 мес. Сказали что то связано со страхами и переживаниями. Подскажите что это за диагноз. За ранее благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-08 13:01
Здравствуйте.

Это мнестическое нервное расстройство. Сочетание психосоматики с вегетативными нарушениями. Вам лучше обратиться к психотерапевту, он выпишет Вам подходящее успокоительное средство.