Расшифровать диагноз МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз МРТ головного мозга.
МР картина единичных очаговых изменений вещества головного мозга дисциркулярного характера. Расширение субарахноидальных пространств заместительного характера 1-2 ст. Какое лечение можно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-12 17:40
Здравствуйте.

Заключение МРТ головного мозга само по себе не является диагнозом.

Поэтому напишите более подробно, что именно вас беспокоит на данный момент времени и обращались ли вы лично уже к неврологу по месту жительства.