Расшифровать анализы на гормон

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мама сдала анализы на гормоны, сказали ей что эстрадиолы повышены, а что это значит не объяснили. . хотелось бы узнать насколько это плохо или в пределах нормы. А возможности обратиться к врачу нет в данный момент:
Эстрадиол- 716.00
пмоль/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:32
Здравствуйте. Без дня цикла, когда его сдавали и норм Вашей лаборатории - это голые неинформативные цифры
Платная консультация
роза 2017-11-26 10:38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:48
Роза, было замечание о ДНЕ ЦИКЛА, когда сдан анализ
Платная консультация
роза 2017-11-26 11:03
Говорит где то в середине.
врач ей сказала что можно в любой день сдавать, так как не регулярный цикл у нее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:05
Роза, при всем уважении, "где-то" - это не день цикла, к сожалению.
Посмотрите в графу четвертую. Вы видите, что там много вариантов норм? И, например, если в этот момент была овуляция, то показатель в норме и никак не повышен