Расшифровать анализ впч

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на впч. Прием еще не скоро, а мне уже хочется знать. Сама в интернете пыталась расшифровать, ничего не получилось. (поэтому обращаюсь к вам. Спасибо большое за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-20 22:06
Здравствуйте! У Вас все отрицательное
Платная консультация
Алекса 2023-06-20 22:09
Здравствуйте, Маргарита Германовна!
Это правда? А те цифры возле результата? 5.1, 6.9 сверху, я поверить не могу!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! Если это правда, моему счастью нет предела!