Расшифровать анализ УЗИ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на УЗИ и мне вынесли такое заключение " Эхопризнаки жидкостного образования в правом яичнике"
Может ли это говорить о внематочной беременности. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 15:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания полностью. Мы не комментируем вырванное из контекста
Платная консультация
Валерия 2018-04-05 15:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 15:19
Это кистозное образование, а не внематочная
Платная консультация
Валерия 2018-04-05 15:21
Просто у меня все признаки. Тошнота, изжога, температура 37, поясницы болят(обе) и отдает в ногу, а также справа внизу живота при надавливании сильно болит. Я очень переживаю.
Валерия 2018-04-05 15:27
Делала, в Панацее. Если не перепутали анализы и правильно его сделали, то у меня результат 0,10.
как лечить это кистозное образование?