1
Поставили шоколадную кисту, уреоплазму парвум, незначительную жидкость в трубе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не получается забеременеть, было 2 выкидыша на раннем сроке, один раз почистили, примерно 2 года назад, на этом фоне начала расти кистозное образование, лежала в больнице, лечили антибиотиками, не оперировали. В нашем городе нет компетентного врача, есть только акушер(поехала в другой город, в платную клинику сдала анализы, и сделала узи, анализы готовы, но поехать за назначением получится не скоро(помогите пожалуйста, расшифровать анализы, посоветуйте пожалуйста, что это означает и как это лечить? Прикрепляю вам анализы. Буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 21:17
Здравствуйте. Извините, УЗИ-описание не в резкости, прикрепите лучшее фото