Расшифрока

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Была операция в 2 месяца на сердце, открывали клапан
Здравствуйте, будь добры, подскажите, что это значит: На фоне синусовой аритмии зарегистрировано 582 паузы с длительностью RR от 1104 до 1200 мсек и 18 клиничнски значимых пауз с длительностью RR от 1204 до 1240.
Подскажите, насколько это опасно. Что это. Пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это аритмия, которая может быть опасна для жизн ребенка. Чтобы сказать точнее, нужно видеть полностью заключение холтера.