Результат хольтера экг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на хольтере макс. Чсс 130 мин 44 был отдых.7 наджелудочковых одиночных экстрасистол.3 са блокады 2 ст. Тип 2 с макс rr 1.34. 87 пауз за счет синусовой аритмии с мак rr 1.52 сек. Признаки сррж. Патологических пауз нет. Вериабельность ритма норма. Делал эхо сердца пролапс метрального клапана 1ст. И непостоянная диастолическая дисфункция левого желудочка. Страдаю паническими атаками и всд. Подскажите опасно ли все это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не опасно, жизни не угрожает. Необходимо наблюдение у кардиолога.
Олег 2016-10-31 22:47
Спасибо. А возможно ли с такими показаниями исследований заниматься плаванием и в тренажерном зале?