Расшифирвка анализа квант 21

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, я лечиоась у онколога, рак молочной железы, была у генеколога врач направил меня здать анализ квант 21 пришли результаты, хотела расшифровку чтобы дали мне HPV 11 относительный 9.6, абсолютный 8.9, КВМ абсолютный4.3. муммарная нагрузкаHPV9.6относ.8.9 абсолютный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-06 18:32
Добрый день.
Это значит что у вас есть ВПЧ.
Если нет клинических проявлений вируса (кондилом, эрозии шейки матки) то в лечении нет необходимости.
Вирус сам исчезает зачастую из организма в течении года.