Анализ Квант 21

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Сдаю множество анализов по поводу двух замерших беременностей на поздних сроках и вот дошла анализа, Квант 21", гинеколог сказала что нужно перед Аргоноплазменной абляцией сдать этот анализ! Результат я получила и в телефоном режиме она мне назначила свечи Протефлазид на 10 дней, но за результат анализа она совсем ничего не сказала! Помогите пожалуйста его расшифровать, что это значит и на сколько это опасно! Буду благодарна!
Теги: квант 21 анализ расшифровка, квант 21, квант 21 анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 19:59
Здравствуйте. Вы прислали мне скриншот экрана мобильного телефона
Платная консультация
Диана 2017-05-05 20:04
Я извиняюсь!
Диана 2017-05-05 20:02
Я извиняюсь, не то фото отправила! Хотела результат анализа, а как редактировать не знаю! Сейчас скину другое фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 20:03
У Вас в ничтожном количестве обнаружен ВПЧ 39 типа. Ничего страшного. Вирус папилломы человека (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных инфекций, передающихся половым путем. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30. В подавляющем большинстве случаев, заражение ВПЧ происходит во время незащищенного секса. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса. В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев. Реже ВПЧ « закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия). Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки. Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. В настоящее время не существует методов лечения, которые могли бы полностью устранить вирус папилломы из организма зараженного им человека. Все современные методы лечения папилломавирусной инфекции направлены только на устранение остроконечных кондилом и поддержание иммунитета. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-05-05 20:08
Спасибо Вам огромное! Успокоили!