Расходится шов после лапороскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне в феврале 2018 г. делали лапороскопию (удалили аппендикс) через пять дней один шов загноился в итоге в больнице лежала 1.5 месяца, шов зашивать повторно не стали (диаметр открытого шва был около 3 см) когда шов затянулся сам, было ещё скопление жидкости (опять чистили) месяц назад начала замечать, что в шве под кожей появилась трещина, сейчас она размером как пучка пальца, болит постоянно (тянет, пульсирует, боли при движении и наклонах, переодически вздувается живот) уже два дня постоянная тянущая боль. Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.