Шов после лапороскопии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после лапораскопии сегодня 4 день. Меня волнует заживление раны, ее вид. Меняю повязку раз в сутки, не мочу, обрабатываю спиртом 92% (все делаю как сказали в больнице) Общее самочувствие хорошее, температуры нет, раны не много побаливают. После смены повязки на ней остаётся след от сукровицы или чего то другого (виде пятна, но не кровавого) волнует сверху виде белого налёта, это нормальное заживление? Фото прикрепила после обработки шва
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент повода для беспокойства не вижу, оценивать неободимо в динамике (через 3-4 дня).