Раньше на день при перерыве

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Лендинет 20 во время 7 дневного перерыва начала принимать их на 7 день, а надо было на 8 ой день. Получается что я начала принимать их на день раньше. Страшно ли это? Мне продолжать их пить? Или ждать следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 00:10
Здравствуйте! Это не страшно! Продолжайте на приём по схеме.