Месячные раньше срока, прогинова

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки по схеме: прогинова с 1 по 21 день м-ц, дюфастон 2 раза в день с 15-25 день м-ц. Месячные начались на 21 день мц. Как принимать препараты дальше? Я ещё не допила дюфастон (5 дн) и 1 т прогинова. Цель приема таблеток беременность.
Теги: не допив последнюю таблетку прогинова начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 19:34
Здравствуйте. Если это полноценные месячные - отменяйте таблетки.
Платная консультация
Света 2016-12-29 19:38
А прогинова получается продолжать пить? Ее же с 1 дня мц надо. И пить снова 21 день так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 19:39
Света, извините, Вы можете, конечно, продолжать, Как Вам было назначено, но обычно Прогинова принимается с 5-го дня цикла.