Ранняя менопауза, эндометриоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. Всегда был регулярный цикл. Проблемы начались 2 года назад. Цикл стал не регулярный (может отсутствовать до 2 месяцев, либо просто мазать две недели), скудный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Роды одни 10 лет назад (кесарево). Сделала узи, сдала кровь ФСГ (сдавала дважды), индекс ROMA. Доктор говорит, что ранняя менопауза и рекомендует начать принимать Фемостон 1. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Результаты УЗИ и крови прикладываю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-04 18:49
Здравствуйте! Да, скорей всего ранний климакс у Вас есть. Но я бы назначила другой препарат
Платная консультация
Ольга 2023-07-04 18:58
Спасибо за быстрый ответ. Какой бы препарат Вы посоветовали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-05 18:13
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.