Ранняя беременность, планирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пытаемся зачать с ребенка с молодым человеком уже 5 месяцев, начали ходить в бассейн, сходили 1 раз (комплекс оздоровительный, вода минеральная и незначительная хлорка), в первый день после 30-35 минут мне стало нехорошо по самочувствию, началась тошнота
1. Думаем сейчас стоит ли нам ходить в бассейн? Когда уже начали с 1 месяца пробовать, проявлалась тошнота на 1-2 неделях
2. Что может спровоцировать тошноту на ранних сроках?
Совместимость с партнером проверяли, резус фактор положительный. Анализы все нормальные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 09:50
Здравствуйте. Девушка, я не очень понимаю адресность вопрос. Вы беременны?
Платная консультация
Екатерина 2020-03-03 10:40
Вероятность беременности может быть, но тест пока не показывает, так как 1-2 неделя может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 10:58
Екатерина, прошу не отнимать мое время и обращаться к специалисту по профилю. Тошнота - это к гастроэнтерологу. На Вашем призрачном, простите, сроке в 1 неделю никакой тошноты не будет. Токсикоз - это гораздо позже, если он и будет.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-03 13:15
Спасибо за ответ.